Эскорт-бюро для лесбиянок – есть и такая услуга в Нидерландах

лесби нидерланды

Да, в Нидерландах есть и такое. Единственное во всей стране эскорт-бюро для лесбиянок De stoute vrouw. Его владелица, 49летняя Лекс фан Делфт (Lex van Delft) довольна своими результатам и видит свой бизнес скорее как миссию чем как еще один способ заработать.

Я считаю каждую обратившуюся ко мне женщину особенной. Но кого я никогда не забуду – это 89летнюю даму. Ей всю жизнь нравились женщины, но она так никогда и не решилась признаться в этом и быть открытой лесбиянкой. В конце жизни она все-таки захотела испытать, что такое секс с женщиной, и наняла одну из наших сотрудниц. В результате она осталась очень довольна и испытала огромное облегчение, что наконец-то позволила себе то, о чем мечтала всю жизнь.

Лекс училась в начальной школе, когда впервые почувствовала чувства к девочке. В те времена еще не было интернета, и гомосексуальность почти не обсуждалась. Лишь позже, в период полового созревания, она поняла, что ей действительно нравятся только женщины. Тут все встало на свои места.
Тем не менее было время, когда она влюбилась в мужчину. “Значит, я би” – сказала она себе. Они были вместе 15 лет и вырастили прекрасную дочь. Но в последнее время отношения стали охладевать, а ее интерес к женщинам нарастал.

В настоящий момент у нее отношения с двумя женщинами, уже около четырех лет.

Они очень разные, но я без ума от обеих. Мы видимся несколько раз в неделю. Я не живу с ними вместе, нам это не нужно. Моя 22летняя дочь все еще живет со мной. Кстати, ее эта ситуация полностью устраивает, в том числе и мой бизнес – эскорт-агентство. С раннего возраста она знала, как и ее отец, что я люблю женщин. Я всегда открыто говорила об этом.

Содержание
  1. Эскорт-агентство было придумано как возможность для сомневающихся лесби
  2. Когда появились первые клиенты и кто они – клиенты и сотрудницы эскорт-агентства
  3. Немного статистики
Смотрите также:  Что такое 5G простыми словами

Эскорт-агентство было придумано как возможность для сомневающихся лесби

Однажды вечером я болтала со своим бывшим деловым партнером о женщинах и сексе, наших любимых темах, когда мне в голову пришла идея создать агентство эскорт-услуг для лесбиянок.

Есть много женщин, которые хотели бы попробовать, заняться сексом с женщиной или сомневаться в том, что они лесбиянки. Что ты тогда делаешь? Вы флиртуете с кем-то в пабе? Если осмелитесь. Мы были уверены, что наша идея, вероятно, уже существует, но, поискав в Интернете, мы обнаружили, что такой вещи не было. Мы сразу почувствовали: надо это начинать. Не подпольно, а просто, легально и шикарно.

Когда появились первые клиенты и кто они – клиенты и сотрудницы эскорт-агентства

Муниципалитет был полон энтузиазма и быстро выдал разрешение. А дама, которая слышала о наших планах и очень хотела с нами работать, сделала первое бронирование.
И дальше все шло только по нарастающей

Одни – молодые женщины, которые сомневаются в том, что они лесбиянки. Другие – женщины, которые скованы своими религиозными взглядами, но все же хотят испытать этот опыт. Одной из наших клиенток была женщина, которая не может справиться со своими чувствами, но в ее стране ей грозит за это смертная казнь. Она забронировала свидание, приехала к нам прямо из Схипхола и сразу же улетела обратно, зная, что это будет ее единственный опыт. Это трагично, но и очень красиво, с другой стороны.

Смотрите также:  История Нидерландов: где о ней читать, где смотреть

Женщины, которых я нанимаю, должны очень этого хотеть. Мы всегда стараемся с ними сделать что-то очень красивое. Если 50летняя клиентка разрыдалась оттого, что впервые занялась сексом с женщиной, наша сотрудница должна уметь справиться с этим. На самом деле это не просто секс. Женщины – гораздо более чуткие, и все это есть у моих сотрудниц.

Когда я получаю сообщение или телефонный звонок от клиентки, что она провела лучшую ночь в своей жизни, мои глаза все еще увлажняются. Вот для чего я это делаю.

Немного статистики

14 процента женщин в Нидерландах боятся признаться в своих сексуальных предпочтениях

52 процента женщин признались Psyhologie Magazine, что они фантазируют о сексе с женщинами.

38 процента женщин признались, что когда-либо чувствовали влечение к другим женщинам, 27 процентов целовались с другими женщинами

Источник: De Telegraaf

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Жить в Нидерландах